Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 15:47   #23
Прошёл обкатку
 
Аватар для Avtomir-Renaulт
 
Регистрация: 28.04.2013
Имя: Марина
Откуда: Москва
Автомобиль: renault
Сообщений: 98
Благодарности: 10/8
Avtomir-Renaulт Почётный член клуба
По умолчанию

Scenic





Рено Scenic 1,6 л, 110 л.с., Authentique, MKП6, 5дв. (S3C AU216 110 4C) коричневый 797900 р.
Рено Scenic 2 л, 138 л.с., Expression, CVT, 5дв. (S3C EX220C140 4C) темно-красный 943500 р.

Автомобиль Renault Scenic (Рено Сценик): когда будущее становится осязаемым

Автомобили в наличии

Часто, говоря о новом детище Рено – Сценик, специалисты воспроизводят целый ряд ассоциаций космической тематики. И действительно, глядя на этот минивен, на память приходит утверждение о том, что космос, в общем-то, не так уж далеко – всего в ста километрах точно вверх. Такие ассоциации вызваны не только внешним видом обновленного Рено Сценик, но и его «начинкой», общей универсальностью.


Особенности минивена Renault Scenic
Начнем с того, что французский вариант гораздо компактней и эргономичней своих иностранных аналогов. Аккуратный и космически стильный, Рено Сценик отличается превосходной вместительностью, что и определило его универсальность. Он одинаково удобен и для длительных путешествий, и для поездок компанией, и для погрузки небольших партий товаров в условиях работы на индивидуального предпринимателя.


Интерьер Renault Scenic


Автомобиль эргономичен, но очень умно спроектирован. Например, сиденье водителя позволит человеку любой комплекции быть в курсе происходящего на дороге, благодаря прекрасному обзору. Салон оснащен множеством мелких отделов для хранения некрупных вещей, а объемный кузов (86 литров) восхищает своей вместительностью. Регулируемые подголовники, солнцезащитные козырьки и шторки, возможность создавать комфортный климат в различных частях салона, прекрасная шумоизоляция, информативность бортовой панели, система парковки, запуск двигателя нажатием кнопки и еще множество самых невероятных деталей, которые в совокупности создают превосходный комфорт в пути.


Дизайн модели


Внешне Renault Scenic оригинален и весьма симпатичен. Каждая часть корпуса очень гармонично смотрится в общем ансамбле. Рельефы и формы, динамика линий, широкий капот и космических форм оптика делают минивен узнаваемым и таким популярным в наше время.


Технические характеристики Renault Scenic


На автомобильном рынке модель представлена множеством модификаций двигателей. Можно выбрать дизельный или бензиновый агрегат. В нашей стране это, как правило, бензиновые двигатели объемом в 1,6 литрови 2,0 литра. На выбор предлагается два варианта трансмиссии: механическая и автоматическая.

Более подробно ознакомиться с комплектациями Вы можете на нашем сайте
__________________
Официальный дилер автомобилей марки Renault
[495] 925-50-60
ТСК Байкальская. Ул. Иркутская, д.5/6 стр. 1
www.renault-avtomir.ru
Avtomir-Renaulт вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием