Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 23:02   #2114
Эксперт
 
Аватар для kicks
 
Регистрация: 23.02.2011
Имя: Александр
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos BOSE
Возраст: 60
Сообщений: 207
Благодарности: 90/39
kicks Старейшина Клубаkicks Старейшина Клубаkicks Старейшина Клубаkicks Старейшина Клубаkicks Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vch Посмотреть сообщение
А мне вчера на мосту через Дон один сын солнечной Армении въехал в зад Коляна..... Причем что интересно у мужика из документов было: ПТС (оригинал), договор купли-продажи (двухмесячной давности), временное удостоверение взамен изъятого (просрочено) и паспорт. Все. Больше ничего. При этом мужик чуть не плакал уговаривая меня не вызывать ДПС. Ясный перец, гайцы его машину сразу бы на штрафстоянку отправили, а у него между домом и работой больше ста км. Со своей стороны я понимал, что после составления протокола и изъятия его машины я вообще в пролете и получить мне будет неского и нечего.......А тут еще узкий мост и вечерний час пик - мы практически всю дорогу перегородили...... В общем поддался я на уговоры озвучил ему цену в 20 тыс руб. (сегодня только понял, что нужно было как минимум процентов на 50 больше назначать) и стали мы с ним что то типа европротокола лепить. Потом забрал я у него все документы и мы разъехались, договорившись, что сегодня он привезет деньги. Деньги он привез вовремя и все, а вот с задней дверцей засада - возможно прийдется покупать новую. После праздников поеду в сервис - что они скажут. Вот такая антирадость........
Видать сильно въехал, что дверцу менять. Мне полгода назад Хонда цивик из предыдущих в зад въехала. У меня 1 парктроник выскочил и на трубе глушителя царапины... Парктроиник назад воткнул, на царапины забил У него треснули левая фара и бампер и немного капот помял. Он как то умудрился мне под задний бампер заскочить. Хорошо скорость маленькая была в пробке. В общем обошлось ему в 3 тыр
kicks вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием