Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 12:10   #14
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Ну вот сегодня и мы с Колюшей прошли ТО-2. .....Проходила в Шушарах. Обошлось все в итоге в 5811 рубпиков. Естественно со своими расходниками и их маслом. А вот по времени аж 5 часов получилось, хотя обещали в 2,5 уложиться. И уложились бы и в меньшее время если бы работали нормально. .......Из мастера тянуть информацию пришлось чуть ли не клещами о техническом состоянии автомобиля.Он даже не смог сразу ответить сбросили ли показания БК после ТО. Как так можно работать ума не приложу.
В итоге вреде все и неплохо с машинкой, но осадок от подобного обслуживания все таки остался. Ну не может быть у нас все хорошо, совдепию из наших людей по моему даже каленым железом не выжечь.
.......
У меня - ощущения от прохождения ТО2 отличаются.
Проходил в ПАЦ на Пискаревском 63. Уложились в заданное время. Я машину оставил, поехал на общественном транспорте на работу, благо рядом, на пр. Просвещения. Подъехал в назначенное время, получил машину.
Все расходные материалы я покупаю у дилера, на этом не экономлю. Получилось 7999 руб. Сколько Вы сэкономили?
При этом мне по гарантии заменили опорные подшипники и по моей просьбе включили скандинавский свет. По поводу обнуления БК - все сделали. По машине - результатам диагностики и т.п. - все подробно рассказали.

Не по теме...

AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием