Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 13:44   #161
Новичок
 
Аватар для Dimasik
 
Регистрация: 14.05.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos LP
Сообщений: 21
Благодарности: 0/0
Dimasik Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WildMan Посмотреть сообщение
Dimasik, поддержу Олега, вам лучше обратиться к другому дилеру, благо в Москве их предостаточно.
Постараюсь добить этих сначала, что бы не расслаблялись и не повадно было дурить нашего "брата"

Цитата:
Сообщение от WildMan
у квалифицированного дилера не может быть пробелов в информации относительно профиля своей деятельности. Мало того, если информация, предназначенная для дилеров известна даже людям, не имеющим к дилерам никакого отношения, то как о ней может не знать дилер?
Вот сдается мне, такое присутствует... и либо ОД - неквалифицированный, либо им там всем пох!


Цитата:
Сообщение от WildMan
вы можете обратиться к ним с вашей проблемой и получить квалифицированный ответ
Обращусь, в случае если не удастся добить Мейджор
Цитата:
Сообщение от WildMan
Я очень сомневаюсь, что АФМ советовал вашему дилеру снимать обшивку и лазать по салону с "прокладками" в качестве инструкции по выявлению истинной причины вашего недовольства...
Сомневаюсь, что он вообще куда то обращался
Цитата:
Сообщение от Aleksey-F
В ПА (Петровский автоцентр) до 31 октября диагностика ходовой бесплатно, плюс машину бесплатно помоют
Так не все так просто... где то я видел, что что в случае, если ничего не выявлено по результатам диагностики - то опять же придецца платить за эту "бесплатную" диагностику. Что такое КОТЕК
А так, хороший вариант... спасибо, буду иметь ввиду!
Dimasik вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием