Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 15:05   #11
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey-F Посмотреть сообщение
1. По Риге быстрее - отсутствие населенных пунктов сказывается, но в Тверской обл. асфальт, местами, не ахти, надо быть на чеку.
2. В Зубцове (перед Ржевом) есть нормальный Shell.
3. Ловились: окунь, лещи и т.п., красноперка, линь.
4. Пользую крем "Тайга" на основе гвоздики, но её хватает на 3-4 часа, не долго но честно.
"не ахти" - это ямы или просто в трещинах? в том плане, что "на чеку" для меня - это как я когда ехал ночью с Ярославля и не успел среагировать на кучу рассыпанного щебня, долбанулся картером на скорости 80 (шёл 120-130, 80 на торможении), причём так долбанулся, что аварийка замигала
но вроде Бог миловал, защита спасла

насчёт Зубцова понял
насчёт рыбы тоже
насчёт крема тоже (главное, что помогает, а количество обеспечено )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от валерьян Посмотреть сообщение
от комаров спиральки возьмите, чтоб домик и веранду окуривать вечером.
ага, это взято
ещё в Метро взяты какие-то штуки на батарейках, пишется, что тоже отпугивают, картриджа хватает на 12 часов (или типа того)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от валерьян Посмотреть сообщение
да там по ленинградке только до торжка ехать.
в принципе сейчас с ремонтом риги уже наверное и нет выгоды по ней ехать с москвы.
время надо подгадывать
вот я к Риге и склоняюсь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от валерьян Посмотреть сообщение


к вопросу о комарах. площадка в лесу. никто е обработан антикомаринами. днем на открытых местах нормально. вечером прилетают. в кустах всегда присутствуют
если "комары" такое допускают, то значит лично я их вообще видеть не буду, ну а жена малость пожалуется
прекрасно!
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34

Последний раз редактировалось Excalibur; 20.06.2013 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием