Тема: KOLEOS фаза 3
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 20:59   #38
Живёт в форуме
 
Аватар для Литейщик
 
Регистрация: 10.10.2010
Имя: Андрей
Откуда: Набережные Челны
Автомобиль: Колеос Динамик комфорт + ксенон
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 572/259
Литейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру Клуба
По умолчанию

Я в свое время, будучи еще счастливым владельцем Сценик II, при прохождении очередного ТО разговорился с менеджером из Отдела продаж на тему, а каким я хотел бы видеть следующий авто? Так вот я ему сказал, что все то, что есть в Сценике плюс двигатель помощнее, полный привод, дорожный просвет побольше, коробку автомат и ксенон. И как оказалось такой авто есть! И после появления в опциях ксенона (в комплектации ДК, т.к. люк и кожа мне не были нужны) я стал счастливым обладателем Колеоса.
Но последнее время я поглядываю на более мощные авто, и появление дизеля в 175 сил это весомый аргумент за то, чтобы я снова купил Колеос.
НО! Почему надо убирать фирменные Реношные фишки? Это как Ситроен сделал ступицу руля как у всех, поворотную. А Субару отказалось бы от оппозитников и постоянного полного привода. БМВ от развесовки 50х50 и привода на заднюю ось.
Для полной потери своих почитателей осталось убрать безключевой доступ, авторучник, зеркало для присмотра за детьми на задних сиденьях и т.д.
Если Колеос становится такой же как все, (кому нужна система контроля слепых зон с ТАКИМИ зеркалами?) то и выбирать можно из других моделей. У которых есть все тоже самое и еще немного.
Я в печали. Честно говоря не ожидал такого подвоха от Рено!
__________________
Литейщик вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием