Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 01:11   #81
Старейшина
 
Аватар для VladZab
 
Регистрация: 27.08.2012
Имя: Владислав
Откуда: п.Забайкальск
Автомобиль: Renault Koleos 2012 DC+xenon, CVT, Автофрамос
Возраст: 60
Сообщений: 553
Благодарности: 81/71
VladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина Клуба
По умолчанию

Извините, Олег, мне видится только с "моей колокольни". Расскажу почему. По инету помониторил, где у нас можно поставить, почитал отзывы. Прозвонил, спросил: - ставили на Колеос? Ответ: - конечно. Еду, ставят, на установку определили шесть часов, но получил я свой авто только через двое суток. Весело так наблюдать свой авто с полуразобранным салоном (хотя я и не стоял у них над душой, сами сказали подъехать к определённому часу). "Перешивали", с таймингами боролись. И всё равно, после дистанционной остановки щелкает центральный замок - "фича". Тут ещё про датчики тема всплыла... Дальнобойность у неё тоже ниже, чем у 3000-й оказалась, метров на 200, в сравнении. У Вас, понятно, свои комментарии будут по этой установке.
Но, Олег, ответьте только на один заданный вопрос. Почему в этой сигнализации не работает заявленная производителем функция? Почему в списке аксессуаров этого датчика нет? И какова цена датчика? И есть ли он вообще, второй датчик, в этой системе?
p.s. Подталкивать я, конечно, никого не собирался, это Вы зря. Просто, если правообладателю на эту тему начхать...

Последний раз редактировалось VladZab; 27.06.2013 в 01:21.
VladZab вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием