Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 15:40   #82
Старейшина
 
Аватар для VladZab
 
Регистрация: 27.08.2012
Имя: Владислав
Откуда: п.Забайкальск
Автомобиль: Renault Koleos 2012 DC+xenon, CVT, Автофрамос
Возраст: 60
Сообщений: 553
Благодарности: 81/71
VladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
VladZab, все зависит от того, куда вы поставите датчик. Он в комплекте один и его ставят обычно на двигатель. Если ставить еще и в салон, то нужно покупать еще один датчик дополнительно
В-общем, сейчас прояснил ситуацию в техподдержке Алармтрейд. Датчик в DXL 3700, как и в 5000, всего один, место установки - по желанию (мне, естественно, нужнее двигатель). Конструкция такая. Ещё сказали, мол, если бы у вас не было автозапуска , то был бы и второй датчик.. Судя по мытарствам установки, в Колеос данная сигнализация ставится тяжело, действительно нужен реальный опыт установщика.
От себя ещё замечу, что если закрываю со штатных кнопок на дверях, без постановки на охрану, иногда надо задерживать палец на кнопке. Ощущение, что периодически не попадаю в такт считывания CAN-шины, видимо, сигнализация отъедает часть системных ресурсов.
p.s.: если модераторы посчитают нужным, все мои сообщения здесь можно перенести в более подходящую тему, считаю, что Престиж - Авто никак не связан с этими моими постами.
VladZab вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием