Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 17:53   #68
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Что ж вы делаете то ...ну кто теперь артикул транскодера и проводки назовёт.
Раскрыть страшную тайну...про Exist.
Камера на складе Автофрамоса всего одна и то это возможно именна та камера которую уже купил ПА и установил на Сценик, просто база не точная.
SAPR.net (складская система Рено)показывает, что на складе в Москве "менее пяти камер". Т.к. наша машина с камерой уже ездит, то явно на складе в Москве они еще есть.

Цитата:
Есть ведь и другие диллеры которые прочли то что я давно написал
Установка и подключение камеры для штатного Tom Tom

"Итак про камеру: ОД сказал что стоит камера 15 тыр. сколько нормо часов ушло на установку я не спросила. Фотки сделала!

цены на Допники:
ходовые огни 13200 с работой (они еще и DRL установили вместо молдингов,это фаза II те самые китайские если кто не понял. )
Форум клуба Renault Koleos /Рено Колеос/ - Показать сообщение отдельно - Тема для новичков. Задаем вопросы.
Дилер не далеко от Москвы.

На том маленьком форуме много интересного...чтоб картинки увидеть нужна регистрация.


Для тех кому в ----- там регистрироваться а таких тут много...
У нас стояла задача реализовать штатную систему, без использования китайских аналогов. Кроме того, как я уже писал, на Сценике в отличие от Колеоса, надо менять еще и голову устройства. По крайней мере, так дело обстоит на Сцениках второй фазы.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: