Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2013, 14:07   #10
Прошёл обкатку
 
Аватар для Helic
 
Регистрация: 30.05.2013
Имя: Георгий
Откуда: Абакан
Автомобиль: Koleos LP ph 2 2013
Возраст: 64
Сообщений: 53
Благодарности: 11/9
Helic Почётный член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kraft Посмотреть сообщение
В сервисе сняли задний бампер и нижнюю крышку багажника, под ними , к счастью , никаких повреждений нет, даже краска не повреждена. Кстати, под бампером установлен довольно серьезный отбойник, такая прямоугольная труба, благодаря которой никаких внутренних повреждений не возникло. Для меня , конечно , происшествие очень неприятное , но в результате можно сделать вывод, что в плане качества металла и конструкции кузова , колеос довольно качественный и крепкий автомобиль. У тазика морды просто не стало.
И это еще один серьезный + в пользу Колеоса. Я сейчас просматриваю форум аутлендера3(все-таки сомнения на счет выбора присутствуют). Так у него нет усилителя заднего бампера. Просто стоит пластик. И при любой малейшей аварии страдает кузов. Они сейчас воюют с Митсубиши за этот усилитель. Но по моему их послали. Т.е. установить можно но за свой счет.
И еще, правда не в тему: На ауте3 много скрытых фишек (порядка 20-30) можно активировать через сканер МУТ-3 и умельцы этим занимаются. А как с этим на Колеосе? Я знаю у ОД можно активировать евросвет и еще что-то. Но там намного больше. Если есть такая тема, перенаправьте плз.
Helic вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием