Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 12:43   #20
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

У Тигуана есть такая опция, но на мой взгляд - это лишнее. Уж припарковаться я и сам могу, тем более, что есть визуализация на экране, и звук не хуже чем в Колеос.
А вот езда в колонне - это тема. Если бы можно было вот так выехать на загородную дорогу, и ставить первого ведущим, а за ним штук так 10 - 15 едут сами без водителя и сами и рулят - то это было бы просто отлично.
Я вообще мечтал, что в будущем дороги возле домов и проезды будут на ручном управлении, а под основными городскими магистралями и за городом будет что-то типа ведущего кабеля. Ты набираешь (руками, голосом, не важно) адрес, выезжаешь со двора до городской дороги - и всё, машина переключается на автомат, и везёт тебя до нужного съезда, съезжает с дороги и останавливается, передавая тебе управление по заезду во двор. Зато на улицах нет никаких "шашечек", тормозов с телефоном у уха, "подснежников" и блондинок, проездов на красный и выездов на занятый перекрёсток, все едут ровно, быстро и без ДТП. Теоретически, можно и проезд возле дома и парковку тоже автоматизировать. Вот это было бы здорово...
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: