Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 13:20   #1
и.о. Шурмана
 
Аватар для pacific
 
Регистрация: 05.04.2011
Имя: Елена
Откуда: Москва, Чертаново Южное
Автомобиль: Мечтаю о Renault Koleos с панорамной крышей
Сообщений: 165
Благодарности: 469/276
pacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клуба
По умолчанию НАШЕСТВИЕ 2013 !!!

Всем привет!
Езжу 3-год, но тему вроде-бы ни разу не создавала ((
Итак: в этот год Фестиваль «НАШЕСТВИЕ» проводится 5-7 июля, Россия, Тверская обл., Большое Завидово.

Всю информацию можно посмотреть на сайте: Официальный сайт крупнейшего всероссийского музыкального фестиваля под открытым небом | 5, 6, 7 июля 2013 года | Тверская область, Большое За
Программа фестиваля: Программа фестиваля Нашествие

Маленький анонс: В 2013 году свой юбилей отмечают сразу несколько групп: Ночные Снайперы – 20 лет, Секрет – 30 лет, Браво – 30 лет.
Группа Браво подготовила юбилейную ночную программу и это будет первое выступление коллектива, посвященное юбилею.
Би-2, обещает в ходе своего выступления множество дуэтов.
Оригинальный состав легендарного коллектива «Секрет» впервые выступит на Главном приключении лета. Николай Фоменко, Максим Леонидов, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашев закроют 6 июля субботнюю программу фестиваля НАШЕСТВИЕ большим юбилейным концертом.
Не обойдется и без традиционного авиашоу, которое в этом году будет состоять из двух отделений: в небе над «НАШЕСТВИЕМ» появятся «Соколы России» на самолетах Су-27 и МиГ-29, а также пилотажная группа «Беркуты» на боевых вертолетах Ми-28 и Ка-52.

Писать о любимых группах, исполнителях и о самом-самом интересном, что будет происходить на поле в эти 3 дня можно бесконечно……

Цель создания темы: Если кто соберется, или ездит регулярно - буду Оооочень рада увидиться!
Меня можно найти по клубному флагу (удочка у меня не самая большая), но махать и перемещаться буду активно .
Место встречи в течении всех 3 дней - у нашей компании на протяжении всех лет неизменное – это левая трибуна ( если смотреть лицом на сцену) и третья лестница (если считать от сцены).

Подозреваю, что многие меня не поймут, но побывав на фестивале в первый раз, окунувшись в эту атмосферу – я "заболела" и абсолютно согласна с фразой: НАШЕСТВИЕ – это главное приключение лета!

P.S. Контакты, время выезда/приезда, др. инфу в личку.
__________________

Улыбайтесь!...
это заставляет людей задуматься, что же у вас на уме?....

Последний раз редактировалось pacific; 01.07.2013 в 19:12.
pacific вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием