Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 12:40   #35
Прошёл обкатку
 
Аватар для Catherine
 
Регистрация: 04.05.2013
Имя: Ekaterina
Откуда: Moscow Zelenograd
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 50
Благодарности: 4/2
Catherine Член Клуба
По умолчанию

Чем дело закончится, сама пока не знаю. В прошлом году в этом Лицеи уже закрыли класс, никто не возмутился, потому что не поняли стратегию госорганов. Подумали, ничего страшного, одним классом меньше. В этом году вдруг "дошло": каждый год будут закрывать по одному классу (группе), тихо и мирно через два-три года закроют и сам Лицей. Это первый опыт голосования по интернету в поддержку Лицея, поэтому о результате (положительном или отрицательном) пока я не могу ничего сказать. В любом случае, я обещаю держать вас в курсе дела, как меня уже здесь и просили. На форуме есть люди, которые спрашивают, почему мы, русские (россияне), можем помочь французам? Объясняю, в пригороде Буксвиллера проживают несколько русских людей, в основном, женщины, которые вышли замуж за французов. Они имеют право голосовать, так как ситуация непосредственно касается их детей. Но проголосовать может человек сам и все его друзья! То есть мы с вами (простите меня, если я так вот заочно отнесла всех вас в свои друзья).
Могу вам сказать, что не только русские голосуют, у меня друзья живут в Аргентине, они тоже проголосовали, проголосовали мои друзья из Китая и Румынии. Что касается русских голосов, то по моим приблизительным подсчетам у нас их около 200.
Catherine вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием