Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 10:54   #57
Прошёл обкатку
 
Аватар для Catherine
 
Регистрация: 04.05.2013
Имя: Ekaterina
Откуда: Moscow Zelenograd
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 50
Благодарности: 4/2
Catherine Член Клуба
По умолчанию

Игорь2007,
Цитата:
Если кто-то думает, что можно сделать что-то доброе с помощью интернета.. Наивный человек.
Только личным присутствием и Делом. Каждый день и каждый раз и по каждому случаю.
Что касается Интернета, то, как я уже писАла выше, у нас (в смысле для наших нескольких деревень и маленьких городков) это первый опыт. Чем закончится, пока не знаю. Но попробывать помочь хотя бы так, можно.
Что касается каждодневной помощи и личного присутствия, согласна с Вами.

Тут некоторые форумчане размышляли вслух, я тоже позволю себе немного поразмышлять, не судите строго меня за это.
Много ли мы с вами делаем добрых дел за день?
Бывают такие минуты, когда человек остается один на один с собой. Себе, своей душе, соврать не получится. Тогда ты понимаешь, есть только два пути, есть только белое и черное. Есть только Свет и Тьма. Нет серого. Каждый день мы делаем шаг либо к Свету, либо к Тьме. Куда мы придем в конце нашего пути зависит только от нас. Это наш выбор.
Имеющие глаза - прочтут, имеющие Душу - поймут.

С уважением,
Екатерина

добавлено через 4 минуты
Dron,
Как я уже писАла выше, здесь живут и русские люди, имеющие право голосовать.
Цитата:
На форуме есть люди, которые спрашивают, почему мы, русские (россияне), можем помочь французам? Объясняю, в пригороде Буксвиллера проживают несколько русских людей, в основном, женщины, которые вышли замуж за французов. Они имеют право голосовать, так как ситуация непосредственно касается их детей. Но проголосовать может человек сам и все его друзья! То есть мы с вами (простите меня, если я так вот заочно отнесла всех вас в свои друзья).
Могу вам сказать, что не только русские голосуют, у меня друзья живут в Аргентине, они тоже проголосовали, проголосовали мои друзья из Китая и Румынии.

Последний раз редактировалось Catherine; 04.07.2013 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Catherine вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием