Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 11:11   #1
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию Если бы миллиардером был я

В советские времена в "Литературной газете" (даже не знаю - жива она сейчас или нет, а в 60-70-80 была безумно популярной) была такая рубрика "Если бы директором был я" В ней можно было озвучить свою идею (не любую конечно) касающуюся экономики, производства, бытового обслуживания ну и т.д. Самое интересное, что некоторые идеи были реально воплощены в жизнь. И вот обсуждая Ё-мобиль я почему то задумался, а вот если бы у меня были не просто большие деньги (это мы уже обсуждали), а миллиарды долларов. Во что бы я их вложил? Ну с благотворительностью все понятно. С зарабатыванием новых денег тоже. Вот еще с царских времен продолжают жить в человеческой памяти такие бренды как Кузнецовский фарфор, яйца Фаберже и т.д. А что останется в памяти наших потомков о нашем времени? Клуб Челси, антивирус Касперского или что то еще? Друзья! Если бы вы были так богаты, как например Прохоров, что бы вы сделали, создали, какую бы память о себе захотели бы оставить?
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием