Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013, 09:47   #1200
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Уважаемые форумчане! Задумался над вопросом по содержимому SD-карты штатного навигатора.
У меня с началом владения машиной (октябрь 2011 года) закуплено несколько карт, имеются подписки на обновления и т.д.
И буду продолжать поддерживать обновления, покупать новые версии карт и т.п.
Таким образом, я в эту "картографию" вложил (и вкладываю) определенные средства.
Через год с небольшим планирую продавать машину и, соответственно, покупать новую.
Возникают вопросы:
1, Если в новой машине тоже будет навигатор ТомТом, то можно ли будет перенести в него имеющиеся у меня карты?
2. Новый владелец моей машины. Передавать ему мою учетную запись - не хочется, тем более в ней есть обо мне много сведений. Можно ли перерегистрировать учетную запись на нового владельца? Или отдать машину без поддержки навигатора.
И получается ситуация, о которой много пишут на форуме - "купил б/у машину, а для навигатора ничего нет, что делать....?".
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием