Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 01:19   #8
и.о. Шурмана
 
Аватар для pacific
 
Регистрация: 05.04.2011
Имя: Елена
Откуда: Москва, Чертаново Южное
Автомобиль: Мечтаю о Renault Koleos с панорамной крышей
Сообщений: 165
Благодарности: 469/276
pacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клубаpacific Гуру Клуба
По умолчанию

Отчет....Упс, как-то не подумала...
Полностью согласна с предыдущими оппонентами и от себя хочу сказать, что действительно организация этого мероприятия с каждым годом переходит на другой, более высокий уровень (ну или я смотрю на все уже другими, "бывалыми" глазами).
В этот год все было очень патриотично!
Нагнали кучу военной техники, Не было свободной машины, чтоб пофотографироваться в одиночку, всегда на все машинах очень много народу, детей, в субботу была представлена летательная программа АГВП «Соколы России».
Я в восторге от самолетиков!!!! Они такие классные!!!! Потеряешь самолет из виду, (от яркого солнца) поворачиваешься, а эта громадина почти бесшумно на тебя летит, а при развороте рёв двигателей не оглушал, а завораживал.... (мы смотрели с парковки, именно над ней они в большей мере и кружили). В воскресенье прилетели вертолетики!!!! Пилотажная вертолетная группа "Беркуты". Группа десантников на парашютах небесно-голубого цвета приземлилась прямо на поле! Их красивый, полет рядочком, друг за другом в небе - фееричное зрелище!
Оркестр Московского Военно-музыкального училища придавал торжественную, и как я уже говорила патриотичную обстановку в пятницу и субботу перед салютом!!!
Ну и как всегда: По уже сложившийся традиции особо разгоряченных (не мудрено при температуре + 30 С) поливали из брандспойта - народ на эту живительную влагу подбегал поближе забыв о выступлении любимых артистов на сцене!!! Как всегда очень много всяких фриков: это классные мэны в шотландских юбках, плюшевые звери, изрисованные (в основном приходят на выступление Короля и Шута) люди,скелеты флаги, флаги, флаги.....
Очень много разных конкурсов, Angry Birds в русском варианте, скакалки, футбольные мячи, огромные надувные шары, велосипеды, полоса выживания с какими-то там препятствиями, еще кучу всяких-разных действий...
Дождь в воскресенье с утра и вечером нисколько не испортил настроения, а наоборот - где ещё промокнешь вот так, в поле...
А главное конечно - это музыка и любимые артисты! Порой выбираешь: идти в толпу, или остаться на трибуне, или вообще метнуться на маленькую сцену...
Рассказывать можно бесконечно...
НО: надо там побывать, чтоб все это 1 раз увидеть и понять (а может и полюбить навсегда, как я) что такое ГЛАВНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛЕТА!!!

Мы прежили НАШЕСТВИЕ 2013!!!!

p.s. за качаство фотографий прошу извинить, я не старалась )))


Сорри, как-то я криво на радикале фотки выложила (((
__________________

Улыбайтесь!...
это заставляет людей задуматься, что же у вас на уме?....

Последний раз редактировалось pacific; 11.07.2013 в 01:32.
pacific вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: