Тема: Koleos vs Kuga
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 15:15   #49
Прошёл обкатку
 
Аватар для Sergik_I
 
Регистрация: 02.07.2013
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos LP Ph2, Меган 3
Сообщений: 50
Благодарности: 1/1
Sergik_I is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Тут на днях съездил на тест драйф обеих машин, сначала Колеос, потом Куга. По первым ощущениям Колеос понравился больше. Как то он плавнее идет что ли. У Куги уж очень чувствуются переключения скоростей и шум от мотора показался больше.

Но надо признать что вторая Куга все-таки чуть больше Колеоса салоном: и на переднем и на заднем кресле мне при росте 194 в ней чуть больше места, правда на заднем сидении такое ощущение может складываться из-за столиков в Колеосе, в Куге же сделано выштамповка переднего сидения в глубину. А багажник мне показался чуть меньше (без замеров, чисто визуально). Не понравилось и там и там, что пассажирское кресло не регулируется по высоте. В общем все больше склоняюсь к Колеосу с продленной гарантией до 5 лет.

Плюс на Кугу сейчас уже запись на конец октября, Колеос есть в наличии, правда все равно буду ждать сентябрь, чтобы взять R-Link и камеру заднего хода в базу, да и в комплектации LP, он все равно дешевле чем Куга с теми же опциями минус панорамная крыша у Куги...

Выбор стоит из этих двух машин, потому как меняю их не часто, а у обоих производителей более менее честная гарантия 5 лет, ну и вроде у обеих машин судя по страховке не большая угоняемость.

Последний раз редактировалось Sergik_I; 12.07.2013 в 15:40.
Sergik_I вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием