Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 21:56   #1368
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Вчера, в воскресенье заменила насос в сборе с датчиками топлива.
В начале июня проходила очередное ТО и черт меня дернул сказать мастеру что понемногу стали подвирать датчики топлива. Что сделали наши доблестные ремонтеры, руки бы им оторвать по самое некуда. Сказали что только почистили. Но с тех пор датчик с ума сошел. То стоит на максимальной отметке и не опускается, то сообщает что бак уже почти пуст когда по моим подсчетам еще почти пол бака. Последние 2 заправки достали окончательно. Показывает что пол бака, залила 51 литр, Последний раз залила бак а он через пол часа показал что топлива осталось совсем чуть-чуть, стрелка оказалась за минимальной красной линией и напрочь отказалась подниматься. А так как собираюсь ехать в отпуск, оказаться с обсохшим баком где то на дороге не очень хочется.
Записалась на диагностику на 14-е июля. И была по приезде приятно удивлена. Мастер-приемщик сразу сказал что это не ремонтируется. Нужна естественно замена и если все будет в наличии сразу же и заменят. Через час мастер позвонил и сказал что будут менять насос и датчики в сборе.
Ждала 4,5 часа, отдали авто уже со свеженькими датчиками и насосом. Вот теперь наблюдаю как будут вести себя новые. Вот интересно только поменяют ли еще раз если и этот врать будет? Так что у кого врет датчик проблем с заменой я думаю большой не будет, во всяком случае в первый раз. А может это еще зависит от ОД, кто знает. Но в Петровском лично у меня тьфу-тьфу проблем пока не возникло.
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием