Тема: KOLEOS фаза 3
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 16:06   #180
Ветеран
 
Аватар для ALEX 47
 
Регистрация: 25.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Ленинградская обл.
Автомобиль: Volvo XC60 D5
Возраст: 71
Сообщений: 3,693
Благодарности: 866/515
ALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
R-Link по своему устройству это планшет, функционал которого будет зависеть от количества установленных в него программ. Соответственно Renault создает R-Link Store в котором эти программы можно будет получить как бесплатно, так и за деньги. Также туда будет доступ сторонним разработчикам, которые также смогут создавать программы под R-Link.
Из всех перечисленных Вами, Эдуард Владимирович, волшебных возможностей этого устройства сегодня ни одна мне не нужна, даже если бы они и работали уже сегодня на территории России. А вот складывающимся передним сиденьем пользовался не один раз на старом Колеосе, да и на новом тоже один раз уже пригодилось. И шторками тоже пользуюсь, хоть редко, но пользуюсь. Прикуриватель нужен мне не для прикуривания, не курю, но всякие устройства подключать в него удобнее всего. А когда ставлю запаску с литым диском, а не штамповку - сердце радуется.
Я не против прогресса, но не в ущерб проверенным, удобным, привычным людям опций. Если маркетологи Рено считают, что это размен равноценный - грош им цена, они совершенно не представляют, и не хотят представлять пожелания российских владельцев автомобилей.
ALEX 47 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших