Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 11:07   #111
Новичок
 
Аватар для Мерлин
 
Регистрация: 29.10.2012
Имя: Владимир
Откуда: Березники
Автомобиль: Renault Koleos BOSE Edition
Сообщений: 49
Благодарности: 6/6
Мерлин Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Мерлин, линии выдает интерфейс, он же связан с ESP, то есть прорисовывается твоя траектория в зависимости от поворота руля
Насчет двух источников не знаю и пробовать не буду
Aliexpress.com : Buy 2009 2013 Renault Koleos High quality plastic visual Astern trajectory from Reliable Astern trajectory suppliers on I Love my car

Не по теме...


Договорится через PAYPAL- никаких проблем, только напиши ему об этом, он с радостью, у меня к нему почему то платежи PAYPAL увы не проходят
О, ба-на Печалька. За такие бабосы можно существенно серьезнее систему купить. Некоторые из них выше описаны. Надо для противовеса еще этому продавцу выложить просто конвертор, без камеры. В этом наборе камера, похоже, стоит как звено истребителей - нафига она за такие деньги, если ее можно купить минимум на порядок дешевле? Я считаю, что платить такие деньги за всего лишь камеру заднего вида немыслимо, человек в здравом уме вряд ли такое купит. Например выбор зеркал с монитором для камеры огромен, стоимость их очень невысокая. Да и вот такая штука заслуживает внимания при желании. В общем для предлагаемого решения цена просто космическая, я пасс. Подожду более адекватного решения. Может продавец догадается выложить отдельно видеоинтерфейс, посмотрим...
Мерлин вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием