Тема: KOLEOS фаза 3
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 16:31   #205
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
Этого точно не будет нигде - кроме РФ бесполезная функция/игрушка.
Помощь при парковке - возможно, но видеорегистратор...
поэтому в китайцы заполонили РФ миллионами регистраторов из-за которых бьют стёкла и водители испытывают неудобства вешая их перед поездкой и снимая после неё
а кто-то забывает повесить

и причём я вовсе не уверен, что заполонили именно РФ

я не занимался вентиляцией вопроса востребованности регеров за рубежом, но что-то мне подсказывает, что и там будет очень и очень полезна функция видеорегистрации

к тому же, повторюсь, как профессиональный разработчик электроники я говорю, что реализация этой функции не стОит "ничего", причём даже в производстве, потому как если есть видеокамера и экран, который отображает изображение, то остаётся лишь разработать софт
а сколько стОит софт в производстве при размножении? - НИЧЕГО

добавлено через 3 минуты
ЗЫ: осмелюсь процитировать ещё раз: "когда Apple выпустил первый iphone. Тогда тоже многим казалось это каким-то недоразумением, а над первыми покупателями разве что не смеялись."
В РФ все процессы концентрированы и ускорены, особенно связанные с нарушениями Закона. Поэтому то, что востребовалось здесь, востребуется и за бугром, но чуть позже.

а что означает быть первым? - да съесть всё самое вкусное, это я говорю уже как коммерсант
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34

Последний раз редактировалось Excalibur; 17.07.2013 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием