Тема: KOLEOS фаза 3
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 17:55   #210
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
поэтому в китайцы заполонили РФ миллионами регистраторов из-за которых бьют стёкла и водители испытывают неудобства вешая их перед поездкой и снимая после неё
а кто-то забывает повесить
и причём я вовсе не уверен, что заполонили именно РФ
я не занимался вентиляцией вопроса востребованности регеров за рубежом, но что-то мне подсказывает, что и там будет очень и очень полезна функция видеорегистрации
Пока иностранцы очень удивляются нашей любви к видеорегистраторам, за пределами бывшего СССР это устройство почти не встречается.

Цитата:
к тому же, повторюсь, как профессиональный разработчик электроники я говорю, что реализация этой функции не стОит "ничего", причём даже в производстве, потому как если есть видеокамера и экран, который отображает изображение, то остаётся лишь разработать софт
а сколько стОит софт в производстве при размножении? - НИЧЕГО
Пока камер практически еще нет, но нет сомнения, что когда она массово появится как часть каких-то устройств автомобиля, то появится и видеорегистрация.

Цитата:
ЗЫ: осмелюсь процитировать ещё раз: "когда Apple выпустил первый iphone. Тогда тоже многим казалось это каким-то недоразумением, а над первыми покупателями разве что не смеялись."
В РФ все процессы концентрированы и ускорены, особенно связанные с нарушениями Закона. Поэтому то, что востребовалось здесь, востребуется и за бугром, но чуть позже.

а что означает быть первым? - да съесть всё самое вкусное, это я говорю уже как коммерсант
Все же мода на гаджеты Apple пришла к нам из-за рубежа, а не наоборот. Более того, мы до сих пор отстаем по их сервисам от забугорья. Даже наши магазины - это жалкое подобие того, что есть в США.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием