Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 00:13   #1234
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Но Рено пошло по своему пути. Увы, не оптимальному. Откаты, они и у французов откаты
Интересно, а чем плох путь?
Цена навигации ниже плинтуса - ни у кого такой цены нет. Функциональность Карминат Том-Тома, даже со слегка урезанными по сравнению с переносными устройствами куда выше, чем у любого другого штатного устройства. Повторюсь - штатного.
А что у других?
Вы, точнее не только Вы - тестили сколько машин со штатной навигацией? Я за последние 3 месяца, пока проводил тендер прокатился на более 30-ти моделях, а поездил более 3-х дней и по 300 и более км на 10-12 моделях различных марок.
Скажу Вам - Карминат после остальных - верх совершенства.
А покрытие... ну Рено выбрало систему, у которой наилучшая маршрутизация там, где Рено больше всего продается, то, что Том-Том только недавно стал продаваться в РФ - это не проблема Рено, а проблема картографов. И также можно проследить тенденцию развития как покрытия, так и маршрутизации.


Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Вы предложили что-то, чтобы стало лучше?
Присоединюсь к Федору. А что предложите? Какого разработчика программного ОС и какого поставщика карт? Только не забудьте, что Рено не только в Москве и РФ продается - представьте, что Вы ZAUSENCIV не ночной сторож на парковке автомобилей в одном нам всем известном офисе, а разработчик Рено, а точнее навигации - что предложите? Какие альтернативы ОС и картографии?


Цитата:
Сообщение от Almazz Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы. Я считаю что в заголовок нужно вынести предупреждение - не покупайте ТомТом, если вы раньше не сталкивались с ним и не знаете его приколов.
А безграмотность еще никто не отменял - перед покупкой штатного Кармината еще никто не отменял почитать про некоторые функции данного урезанного частично Том-Тома, чтобы понять нужен он или нет тому или иному покупателю. И обратите внимание опять же, что Рено покупают не только в РФ - предложите остальной аудитории, кто ездит, живет и путешествует не только рядом с домом?!

Мне тоже не сильно нравится, что у Кармината обрезаны некоторые функции того же обычного Том-Тома, но это указано даже в инструкции пользователя к Карминат, а она всего 10 страниц - кому интересно - дума. прочитает и сравнит, но говорить, что Карминат хуже других систем навигации, штатных систем, повторимся - штатных тут думаю может не согласиться только человек, который кроме ВАЗа и "присоски" на стекле ничего и не видел.
А если я не прав - укажите модели и марки авто, где функционал и цена лучше, чем у Рено. Мы поставим сравнительную таблицу и посмотрим - может и правда сможем убедить Рено что необходимо поменять - а голые слова - они бестолку.
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием