Тема: Renault Captur.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 13:38   #103
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию Renault Captur. Латвийская презентация

Напишу немного о презентации Renault Captur в Латвии.

Презентация проходила на территории Голь-Клуба Viesturi. Были приглашены корпоративные клиенты, а также хорошие клиенты среди частных лиц.
По ходу презентации проходило несколько конкурсов среди участников.
Для детей были организованы различные развлечения со Шреком . Так как на территории Гольф-Клуба находится большая детская площадка - родители могли не беспокоиться о своих чадах.
Такж для участников презентации были организованы мини-курсы игры в Гольф от чемпионки Латвии по гольфу в этом году и от чемпиона Латвии в 2010 году.

Несколько машин, в различной расцветке были представлены для "пощупать", и дополнително 3 машины были предоставлены на тест-драйв. Дополнительно можно было потестить Clio IV, однако я уже 3 таких купил на работу - потому это мне было неинтересно.

Несколько фото с мероприятия:

Черный с оранжевым.


Несколько фото салона. К слову сказать предлагается 29 вариантв расцветки салона.




Места на заднем диване как мы видим не много даже, когда на водительском сидении устраивается женщина.


Вид сбоку


Еще один вариант отделки салона


Эти машинки + Клио 4 справа (не видно на фото) можно было потрогать, облазить.


А тут проходил банкет, фуршет и т.п.


Наши нструктора по Гольфу. Слева чемпионка Латвии по Гольфу этого, 2013 года.
Про Гольф ничего писать не буду, но мастер-класс от Чемпионов поразил.


Одна из тест-драйвных машин в действии. (Мы прокатились на 1.5 дизеле, 90 лс).


Ну и на закуску...
Во время мероприятия разыгрывались несколько небольших призов. Главный приз был Week End на Renault Captur. 2 Победителя могли взять на выходные (с пятницы вечера по обед понедельника) на выбор Renault Captur для дополнительного тест-драйва!

И вот победители!
Слева - моя любимая супруга Оля ака Aljenka


Машину для Week End берем на этих выходных - после выходных расскажу о своих ощущениях. Берем 1.2 турбо, 120 лс, EDC (Роботизированный автомат).
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших