Тема: KOLEOS фаза 3
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 14:32   #229
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Рено выбирает оператора связи по причине того, что он должен обеспечивать защищенный канал, т.к. через него проходят платежи клиентов и передается множество конфиденциальной информации. Обычная связь, предоставляемая сотовыми операторами не соответствует этим требованиям безопасности. Оплату услуг связи осуществляет Рено, клиент не платит за интернет-трафик.
что Рено понимает под "защищённым каналом", который к тому же "у одного оператора есть, а у другого его нет"? (нифигасе! и куда смотрит "Тройка диалог"))))))))))))))

по ответам на мои предложения:
как-то на одном совещании я услышал такое
собственник слушает доклад от рекламщика и в момент, когда тот говорит что-то типа "столько-то хостов, столько-то посетителей, такую-то новость запустили..."
выдаёт: нет, всё это конечно понятно, но вот я одного не могу понять
вот я вкладываю в рекламу столько-то денег и у меня сейчас такая-то прибыль, а если я увеличу вложения в рекламу вдвое, моя прибыль удвоится? мне ведь все эти хосты по большому счёту неинтересны

и как на это надо было ответить рекламщику?
а вообще отдачу от рекламы в рублях можно посчитать? ну при помощи формул? ))))))))

"за бугром видеорегистраторов ни у кого нет, вот как все сделают, так и мы сделаем"
хм...вариант, никто не спорит
априори риски холостого вложения максимальны, прибыль минимальна
проще потоптаться и подождать, что это сделает кто-то другой

очень жаль, что Стив Джобс покинул нас и у всяких Гнусмасов появилась возможность оторвать кусок такой лакомой ниши (в перспективе, я думаю, захватят полностью)
меж тем ниша-то - искусственно созданная
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием