Тема: KOLEOS фаза 3
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 14:06   #277
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Ой,тут ведь многие "не знают" что у Mazda в России тоже ТомТом



Найдите... отличий...
А еще у Mazda есть BOSE

Ну что, сравним...
У KIA уже и "пробки" есть в iGo PRIMO "Покупка поддержки пробок для пользователей мультимедийных систем KiaNAVI "
KIANavi KIANavi - Ваш KIANavi - Rio - Функциональные возможности KIANavi - Ваш KIANavi - Rio - Технические характеристики
У Рено ведь тоже есть iGo в Media Nav а вот "пробки" будут ?....
Сейчас навигация у Рено стоит 20 тыс. руб. Это все же не 55 тыс. руб. как у Мазды, даже в пакете еще с чем-то. При этом две опции нави+биксенон у Рено обойдутся у Рено в 45 тыс., что тоже дешевле, чем у той же Мазды.
У КИА действительно появились пробки, но только на Рио и Quoris, на которые идет устройство производимое российскими "Спутниковыми Системами". Только сервис сейчас не в рабочем состоянии, насколько мне подсказали коллеги из КИА. На другие машины с родным устройством КИА (Сид, Спортаж и др.) пробок нет.
Что касается Media Nav с IGo, то он в России идет только на Дастер и не имеет приемника пробок. Надо спросить у KotLV есть ли он в Клио IV. Я думаю, что в России Рено будет развиваться в сторону R-Link, потому что он позволяет использовать альтернативны варианты ПО. Как раз в тему, вчера случайно разговаривал с одним журналистом, и он сказал, что на презентации обновленного Мегана они задавали вопрос, будет ли развиваться картография в R-Link в России. На что сотрудники Рено сказали, что в России рассматривается возможность появления другого поставщик, отличного от ТомТом.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием