Тема: KOLEOS фаза 3
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 18:11   #290
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрьевич Посмотреть сообщение
Некорректно...
Берем одинаковые условия для Koleosa и Mazdы - Ваша цитата- "Сейчас навигация у Рено стоит 20 тыс. руб. Это все же не 55 тыс. руб. как у Мазды, даже в пакете еще с чем-то. При этом две опции нави+биксенон у Рено обойдутся у Рено в 45 тыс., что тоже дешевле, чем у той же Мазды." При установки в комплектацию DC 2-х пакетов - навигация+ биксенон, на данный момент стоимость 45000р. И нет камеры заднего вида.
Итого разница составляет 11000тыс
Вы пишите -" Надо посмотреть, что кроме камеры там понадобится. Сама камера стоит, по-моему, 12 тыс. руб." - правда для Мегана, не думаю, что для Koleosa дешевле, + в пакете "Технологии" парктроники, так что вряд ли цена данного пакета будет ниже чем Мазды.
Так, что разницы нет...
Дождемся сентября и все узнаем))))
Вы немного путаете, 12 тыс. - это цена самой камеры как запасной части, речь шла о том. чтобы доустановить ее на автомобиль с R-Link, но без камеры. Поэтому мои расчёты вполне корректны. Единственное, что мы сейчас не знаем, сколько будет стоить R-Link+камера. Я думаю, что цена будет 30 тыс. Учитывая, что у Мазды стоит просто медиасистема, а у Рено медиасистема+планшет, то все равно не в пользу японцев получается цена.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием