Тема: KOLEOS фаза 3
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 18:38   #292
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
А вот про то что когда у Колеос будет камера за нее придеться еще доплатить ~15 000 руб. Маркман Э.В. предпочёл лукаво промолчать...
Откуда Вы знаете цену, неужели сам Карлос Гон Вам пишет в личку? Можно получить конкретный ответ на заданные вопросы:

1.Какой производитель на своих кроссоверах предлагает сейчас штатную навигацию по цене Рено:
ТомТом - 20 тыс. руб.
Медиа Нав - 12 тыс. руб.
Ответ про Мазду и Опель не подходит, т.к. там за появление навигации надо доплатить более 50 тыс.
2.Какой производитель на своих кроссоверах предоставляет пробочный сервис на штатном устройстве
3.Сколько стоит обновление карт у производителей, использующих штатные навигации отличные от ТомТом.


Цитата:
Если Вы такой хороший продавец сообщите что это за другая программа навигации,народ узнает что это допустим Прогород... и без вопросов купит R-Link
Как можно сообщить эту информацию, если Рено еще только выбирает альтернативного поставщика. Или Вы ожидаете, что Рено опубликует здесь условия тендера, и сообщит с кем из поставщиков ведет переговоры? Когда появится еще что-то, то можно не сомневаться, что этот форум узнает это одним из первых.
Что касается того, какой я продавец, не мне это оценивать, но судя по всему неплохой. Я никогда не работал продавцом, и уже 9-ть лет не работаю в продажах даже руководителем, но люди до сих пор звонят и приходят ко мне за автомобилями. Есть клиенты, которых я лично знаю и сотрудничаю уже 18-ть лет. За это время я никогда не лукавил и не врал клиентам, зато есть немало людей которым я помог в разных непростых ситуациях с их машинами. Поэтому слушать всяческое хамство в свой адрес я абсолютно не желаю, будет развиваться тема про "лукавство", не буду участвовать ни в каких дискуссиях на этом форуме. Не нужна моя информация, навязываться не буду.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрьевич Посмотреть сообщение
Эдуард Владимирович, хочу для себя уточнить - будет ли дизель 175л.с. с автоматической коробкой в max комплектации Dynamique Confort?
Дизель будет только с АКПП, и только в комплектации Dynamique Confort. В этом плане никаких изменений не будет. Максимальная комплектация Lux Privelege будет доступна только с бензиновым 2,5 л и вариатором.

Последний раз редактировалось Маркман Э.В.; 19.07.2013 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших