Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2013, 10:13   #2146
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

fedot, повторюсь, никогда не имел дел с Exchange. Но не надо забывать, что тарифицируется входящий, но не исходящий трафик. Если письмо не могло отправиться и все время отправлялось, ни разу не вернувшись, из-за обрывов сессии (тоже непонятно с чего бы), то и входящему трафику (такому большому) взяться неоткуда будет (будет служебный входящий, но такого объема ему не набрать и за год). Ну и последнее, если письмо постоянно стояло на отправку, то оно бы застопорило очередь отправки. Ни разу не встречал параллельную отправку, в ней нет смысла, хотя может MS ее сделали, не знаю. У Ани была умная мысль - получить с билайна информацию о том, что и куда отправлялось. А то может дело вообще не в почте, это совпадение всего лишь.
Я очень активно на нескольких смартах и планшетах юзаю инет. Для контроля у меня стоят счетчики. Суммарно в месяц у меня набегает 2-3 гига. И это с вафлей. Причем девайсы постоянно качают что-нибудь, я периодически смотрю видео и много слушаю музыки. Рекорд был в 5 гигов, когда с планшета смотрел сериал. 9 гигов - это надо было скачать что-то мультимедийное, синхронизировать какой-нибудь архив. У яблока много сервисов, которые постоянно хотят нета и его юзают. Надо и это проверить, а то ситуация как бы не повторилась.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием