Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 22:31   #2150
Принцесса Клуба
 
Аватар для @nchou$
 
Регистрация: 29.04.2010
Имя: Анна
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TDI
Возраст: 38
Сообщений: 3,303
Благодарности: 7,553/1,923
@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба
По умолчанию

Denius, постоянная отправка была замечена, я подходила к Ай-тишнику с просьбой удалить, но он сказал, что не знает как. Потом мне сказали, что они не обязаны возиться с моим личным аппаратом.
Сама я не могла удалить, так как письмо не реагировало на действия.
Хорошо, допустим, качалось что-то мультимедийное...но как оно качалось тогда?ровно столько же по времени, сколько пыталось отправиться письмо??? Странно...Потому что, как только письмо удалили, сразу не стало огромных объемов.
Я звонила в билайн, они мне сказали, что более раскрытую информацию. чем они дают в детализации они не дадут, потому как , у них это не отображается. Понятное дело, что все у них отображается....
Айти сказали, что будут разбираться, но , если докажут, что виноват мой телефон, прийдется оплатить. Как это можно доказать? Телефон выслал письмо, ведь получается, что сеть его не доставила до получателя??Тогда билайн выставляет счет за неоказанную услугу....
Я попросила поднять журналы, но , у наших Айти таких прав нет, только писать запрос в другую страну...
Лично я никого не виню, мне пофигу, кто виноват, лишь бы не мой телефон)))
Ксати, очень странно, телефон 100 раз выключался за этот месяц, и все равно письмо отправлялось..

internet.beeline.ru (up) - это отдача?
internet.beeline.ru (down)а это загрузка? верно?
так вот internet.beeline.ru (down) за месяц у меня 733,9 мб,
internet.beeline.ru (up)- 8096,4 мб
__________________

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Человек - это или с детства или никогда

Последний раз редактировалось @nchou$; 21.07.2013 в 22:41.
@nchou$ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием