Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2013, 08:45   #1024
Новичок
 
Аватар для Мерлин
 
Регистрация: 29.10.2012
Имя: Владимир
Откуда: Березники
Автомобиль: Renault Koleos BOSE Edition
Сообщений: 49
Благодарности: 6/6
Мерлин Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Papelatz Посмотреть сообщение
P1W за, кажется, 70$ с ебея

Крепление, вроде, такое же, как на P3 - две крутилки по бокам. К самому устройству вопросов нет, всё очень качественно сделано, как программно, так и аппаратно. Проблема, наверное, в том, что мне на работу 20-30 минут ехать, а на дальние дистанции уже забываю установить.
А, ну понятно. Фейками я не пользовался, ничего не скажу. А вот по времени поездки... на дороге все решают секунды, что уж говорить о поездках в пол-часа. Ставьте постоянно, через несколько дней привыкнете и перестанете замечать эту процедуру, благо снять/поставить - секунда. Вы же проверяете не забыли ли документы с собой, так станете воспринимать это действие как часть проверки системы перед началом движения.
А так - Papago P3 равных нет на рынке, ни по качеству, ни по функционалу. Когда пассажиры слышат сообщения регистратора о спидкамерах и знаках ограничения скорости (не говорю уже о контроле расстояния и контроле полосы), то сначала в ступор впадают, а потом в неописуемый восторг. Переключаешь регистратор в режим отображения карты и все, слабонервным кома обеспечена Papago знает про мой город в сто раз больше, чем установленный ТомТом - этот знает у нас пару улиц без названия и название самого населенного пункта, езжу на 99% по чистому полю. Papago знает все улицы, и все с названиями. Если бы можно было проложить на нем маршрут, то ТомТом ему вообще бы даже в подметки не годился.

Последний раз редактировалось Мерлин; 26.07.2013 в 08:53.
Мерлин вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием