Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 00:13   #443
Эксперт
 
Аватар для Oden
 
Регистрация: 14.01.2012
Имя: Оден
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Рено Колеос, бензин, LP, 2.5CVT
Возраст: 43
Сообщений: 213
Благодарности: 14/8
Oden Почётный член клуба
По умолчанию

Добрый день. Отъездил на Тигуане 4000 т км за неделю. Впечатления не однозначные. Первое после Колеоса - вроде очень маленький, но все влезло и самому не тесно. Очень очень резвый. 140 за очень быстро. Куча лампочек, подсветок все что только можно. Загадку красных лампочек в потолке и зелененького огня на зеркале заднего вида - не разгадал. Прекрасная функция - удержания авто на месте при нажатом тормозе, ну правда очень понравилось. Багажник ровно на два чемодана. Музыка - вообще не играет, какой то треск постоянно. Читал- читал толстый том инструкции, там конечно интересно про бездорожью, целый роман. Но что конкретно дает режим off road ? Хотя везде проехал, нигде не застряли. Тормоза - очень плохо тормозит. После Колеоса очень необычно. Лил 95 расход мне показался не большой. Открыл капот - заливаю жидкость - слева какая то крышка откинута и просто лежит. Возможно там фильтр какой то? В сервиса по телефону ничего не сказали. Поставил ее на место предполагаемого - через день опять слетела или так и должно быть? Компьютер с тысячью функций. Вроде нужно, но это как включать свет ста разными способами. На скорость не влияет. Очень странеый механизм включения обогрева зеркал, так и не понял они вообще работал? Функция контроля воздуха в шинах через датчик АБС - очень интересно, первый раз услышал. В целом понравился, но Колеос по мне лучше, может где то проще). Хотя я често 85 процентов тома руководства читал как роман в отпуске.

Последний раз редактировалось Oden; 31.07.2013 в 00:23.
Oden вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: