Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 00:13   #464
Гость
 
Аватар для Boris 29
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По серьезному рассматривал Тигуан.Лопатил тырнет,ездил по салонам,на тест-драйв,пытал знакомых владельцев.
В плюсах у Тиги для меня была организация внутреннего пространства.Вот меня конкретно устраивал салон и не напрягал багажник.Кстати,этот пункт в выборе авто оказался самым мучительным,т.к. на удивление трудно найти после Витары такого комфорта по расстоянию до коленей у задних пассажиров и возможности распрямить ноги,задвинув их мальца под переднюю сидушку)
Вообщем и целом фольц меня устраивал с учетом корпоративной скидки,но тут случилось страшное,я узнал про баги с тормозами и электроусилителем руля
Я не буду пытаться восстановить калейдоскоп чувств и мыслей(не сразу решение сформировалось),но вычеркнул Тиг из претендентов как раз из-за этих косяков.Полопатив форум Тигуана,сделал вывод ещё до сюжетов на радио,что проблема действительно существует(сейчас про тему с тормозами),т.к. люди её описывавшие создавали впечатление адекватных.Люди,призывавшие "учиться ездить" такого впечатления не оставилиА я ужЕ вышел из возраста,когда думал,как быстрее разогнаться,теперь больше думаю,как ловчей остановится есличё
Колеос не произвел впечатления в шоуруме,но тест драйв просто обязал притащить супругу прокатиться,хотя перед этим авто было ею забракованоПосле совместного теста решение было принято о чем и не жалеемВот не то чтобы прям комфорт премиум класса,но передвигаться в этой машине-приятно.
ПыСы 2Alexemir Алексей,отдельное спасибо за твои ответы и отзывы.И с Петровским сложилось кстате

Не по теме...

  Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: