Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 09:19   #7
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Леша! Ну я о чем собственно....... Понимаешь я вот считаю, что если у тебя очень много денег (не просто много, а безумно много), если эти деньги тебе приносят такой доход, что ты можешь позволить себе все, обеспечить своих детей, внуков и правнуков на сотни лет вперед, то если ты нормальный человек, а не конченный моральный урод, то ты просто обязан сделать что то такое, что бы помогло тем, кому эта помощь остро необходима..... Ну например больным детям. Одной сотой доли состояния наших олигархов хватило бы, что бы прооперировать всех нуждающихся в операции больных детей. Я вот здесь писал про больную девочку-самородка, которой нужна была срочная помощь..... Так вот я в пятницу разговаривал с ее мамой. Деньги то собрали (за что спасибо всем простым людям и наверное нашим одноклубникам тоже), но вот самое главное, что она посылала письма всем нашим олигархам - владельцам заводов, пароходов, футбольных команд и прочая, прочая, прочая...... Так вот не откликнулся никто!!! Хочется верить, что по какой-то причине никто из них просто эти письма не получил.... Очень хочется верить....
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием