Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 09:36   #10
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Понимаете Павел..... Вот если бы наши миллиардеры заработали бы свое состояние например как Майкл Делл, который начал свой бизнес в своем гараже сборкой компьютеров и таким образом заработал свое состояние, то я бы сказал, что да - это уникальный человек, который своей головой и своими руками заработал себе состояние. У нас, если взять первую десятку состояний, то просто люди оказались в нужное время в нужном месте и сумели прибрать к рукам то, что (давайте говорить откровенно) просто плохо лежало.....Да конечно, они не промотали эту "манну небесную", не пропили до конца и не прогуляли, а правильно распорядились, вложили в прибыльные активы ну и т.д. и т.п. Но начало этих состояний было положено отнють не выдающимися способностями, если не сказать большего..... Потому как те люди, которых я хорошо знаю и которые в 90-е действительно начинали с нуля (ну например Анатолий Карачинский(IBS) или Борис Нуралиев 1C) они при всем при том миллиардерами еще не стали...... Так что на счет того, что миллиардеры люди выдающиеся......... Незаурядные - может быть.
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием