Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 23:19   #33
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Антон! Вы не поверите, но разница огромная! Новая в этой комплектации (максималка) 1 346тыс.руб.
Я взял годовалую с пробегом в 17 700 км за 970 тыс. руб. из салона трйд-ин. Проверял машину дважды лично (приезжал специально в Краснодар). Смотрел толщину ЛКП, одинаковость зазоров, налиие рисок на болтах и шурупах, сохранность пломбовой окраски ну и т.д. Все в идеальном состоянии. Кстати, когда до покупки читал о том, что Субару чуть ли не последняя японская фирма, которая на 100% локализует свое собственное производство - считал это утверждение не более чем рекламным. Однако полазив немного под капотом, пощупав ходовую я с удивлением осознал, что это чисто японская машина собранная в японии из всех(!) японских деталей!! Практически на каждой стойке, каждой тяге выбито "Сделано в Японии". Даже на пластмассовом поддончике под аккумулятором и то выдавлено "Мade in Japan". Единственное, что мне откровенно не нравиться в машине - это навигация....... Стоит в "голове" I go. Такой убогий интерфейс да еще релиз декабря 11-года. В воскресенье поеду к ОД, буду интересоваться возможна ли переустановка например навитела....А в остальном.......
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: