Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 11:31   #1295
Руководитель клиентской службы ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Леонид Союнен
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Леонид
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos 2.5
Сообщений: 536
Благодарности: 197/158
Леонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonny-fh Посмотреть сообщение
Леонид Союнен,
Леонид, добрый день!
Незаметно подкрадывается ТО-2.
Перовое сделано чуть раньше -13 800 км.

1. Правильно ли мне ориентироваться на межсервисный интервал, а не на общий пробег?
2. Кроме смены масла и фильтров (возд. и масл.) работы не нужны, свечи работают на ура (комплект новых в запасе лежит), салонный фильтр меняю сам по необходимости. Можно Вас попросить озвучить стоимость ТО.
Заранее спасибо.
Здравствуйте, Евгений.
1. Да, следующий сервис у Вас в 28800км.
2. 6399р - то без свечей и салонного фильтра.

добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Юрий 72 Посмотреть сообщение
Была некая проблемка и решил обратится в Петровский Жулебино. (Москва)
Позвонив в сервис сразу пригласили на следующий день и время.

Пока гулял по салону обратил внимание на дастер под чехлом для продажи и рядом поздравительная грамота с приобритением покупки, приятно, у меня так небыло.

Со стороны въезда в сервис увидел белый колеос, озадаченого хозяина и сотрудника с фонариком что то искавшего в салоне. Оказывается ребенок 1.5 года куда то заложил вод. права. ( это что, отзывчивость сотрудников)

Мою проблему решили на раз два.
Видно что опыт, подход к работе на уровне, быстрое обслуживание и самое главное видно желание работать. а ведь сейчас лето и многие в отпусках!

Спросил про замену свечей до 60 тыс км. , сказали что на мое усмотрение.
В рем. зоне находится можно расписавшись в журнале тех. безопасности. Под машину не лезть! Каску можно в руках держать)

Вообще уехал из салона на крыльях .

Спасибо Петровский !!! Так держать !!!
Здравствуйте, Юрий.
Спасибо Вам за отзыв.

Последний раз редактировалось Леонид Союнен; 09.08.2013 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Леонид Союнен вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: