Тема: Subaru XV 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 14:39   #44
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Ну если интересно.... Отъездил свою первую тысячу на новой машине. Впечатления в основном превосходные. Особенно нравится управляемость, маневренность, работа подвески. В воскресенье заехал к нашему ОД (благо он в пяти минут езды от моего дома). Заезжал, что бы посмотрели подвеску (все никак не могу поверить, что мне вот просто так досталась машина на 400 тыс. дешевле, чем новая) и + немного тянуло вправо...... Заключение сервисменов - подвеска в идеальном состоянии.... Что еще очень нравится, это вменяемая работа датчика дождя, просто офигительный алгоритм совместной работы омывателей с дворниками. Когда нажимаешь на омывайку, то сначала срабатывают форсунки, причем это не струя воды, а насыщенное водяное облако, а потом начинают работать дворники. По проходимости еще не приходилось по говнам лазить ( да и не хочется особо) - подожду зиму. Что откровенно не нравится - навигация. Причем как я понял из общения в различных местах перепрошить голову и установить к примеру Навител или Сити Гид невозможно. Надо брать эту голову выкидывать, покупать за сорок рублей новую у ОД...... Ну а в остальном пока все замечательно, но и проехал еще совсем ничего... Будут вопросы - задавайте. Теперь я понимаю, почему у Субару такие цены и на сколько она незаурядная......
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием