Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 23:46   #1308
Новичок
 
Аватар для BAK
 
Регистрация: 11.08.2013
Имя: Денис
Откуда: Москва
Автомобиль: Megane II 2.0 16V
Возраст: 52
Сообщений: 2
Благодарности: 0/0
BAK is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Маркман Э.В., Здравствуйте. Посоветовали товарищи с соседнего форума обратится к Вам. Делаю репост своего сообщения с некоторыми дополнениями.
Вчера (7 августа) общался с дилером Петровский на Варшавке в Москве - не утешительно. Заказал машину почти месяц назад. За это время достаточно глубоко изучил не один форум. Вот и решил пообщаться, так сказать, поближе. Вообщем если просто ждать то получу машину в мае 2014 года!!! После долгого и тяжелого общения менеджер предложил мне перезвонить. И перезвонил, с мобильного. В результате я узнал много интересного. Машину можно купить и за месяц, нужной мне комплектации, но конечно нужно заказать допы ОД. Короче они имеют квоты на поставку машин для розницы и при согласии на допы мой заказ и нужная помплектуха проходит от ОД. Все вообщем просто. Допов хотят впарить на 60 рублей. Но и тут есть некоторые лазейки которые не в ходили в мои планы. Нужно брать в кредит?! Тогда сумма обязательной КАСКО покроет часть допов - примерно половину. На остальные 30 руб. нужно будет набрать ковриков. Вообщем я в раздумьях, первый раз в такой ситуации, когда хочется эту машину и одновременно жутко напрягает такое разводилово. Да еще и подорожала. 748 моя комплектация + 60 допы уже за 800. Короче уже плавно превращается Suzuki Grand Vitara.
Еще вопрос о номере заказа. Было мутно рассказано о невозможности его получения в ближайшее время. Я так понимаю номер приходит при отправке заказа на завод. Мой заказ не был отправлен в течении первой недели точно, т.к. я заезжал в салон для изменения цвета (менеджер ошибся в коде, я случайно заметил) и мой заказ еще не был отправлен. Судя по общению менеджеров между собой они что то мутят, недоговаривают и напрягаются, т.к. это вероятно нарушение, они это знают и нервничают.
Заранее спасибо за разъяснения и содействие.
BAK вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием