Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 03:47   #66
Старейшина
 
Аватар для VladZab
 
Регистрация: 27.08.2012
Имя: Владислав
Откуда: п.Забайкальск
Автомобиль: Renault Koleos 2012 DC+xenon, CVT, Автофрамос
Возраст: 60
Сообщений: 553
Благодарности: 81/71
VladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина Клуба
По умолчанию

Ну купил/поставил я себе эти бронерамки. В инете, по сути, всего две фирмы нашёл, занимающихся изготовлением/продажей. Впечатления двойственные. С одной стороны маяться с их развинчиванием только уж совсем отвязный возьмётся. С другой, и это начинает меня напрягать помаленьку, они тяжёлые, 1,6кг. Вид переднего бампера вызывает опасения, щель на стыке с крылом стала неравномерной. Плюс сама форма нашего бампера (отсутствие нормального подиума, совпадающего по площади с ГРЗ) оставляет шанс злоумышленникам на выдирание рамки с куском бампера, хотя бы для устрашения других, ИМХО.
И ещё. Заказал эти рамки в фирме, которая видимо тоже озабочена лишним весом своих изделий, потому среднюю часть рамки делает из оргстекла, которое лопается сразу после затяжки. Но к их чести, после претензии сразу выслали "штатную" железную рамку. Вот, думаю, надо ли мне морочиться с заменой (+0.3кг к весу рамки). Да, ещё, вроде на вид окрашено правильно, порошком, но приехав в Новосибирск обнаружил кусок отслоившейся краски. Видимо, удар камнем был такой силы, что на рамке даже образовалась вмятина. Немного ниже и ...
VladZab вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием