Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 00:27   #1250
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerSok Посмотреть сообщение
На днях обновил карту Европа. Очень долго она у меня в автомобиле перезагружалась. То часики, то картинка том-том.
Ездил с женой по магазинам. Специально зажигание не выключал чтоб дождаться.
Наверное около двух часов до вкл. навигации.
В прошлое обновление то же долго было, но на порядок меньше перезагрузок.
Это нормально? Или пора что то чистить?

Кстати. Россия уже 60% покрытие.
Нет, так карта в навигаторе не должна долго обновляться.
В компьютере (в который вставлена SD) - карта может грузиться достаточно длительное время - до 10-15 мин, а потом разархивироваться и записываться на SD, это еще минут 5.
А когда обновленную SD вставляешь в навигатор, то весь процесс обновления (если это только карты) занимает несколько минут, карты индексируются, наверное. И еще пару минут для установки времени.
Если загрузилось новое ПО для навигатора - тогда в навигаторе идут обновления минут 10.
Что касается карты Европы, то я ее купил в свое время и, кажется, зря - мне достаточно карт России, Скандинавии и Восточной Европы. Но это мои предпочтения, разумеется.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: