Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 15:35   #181
Мудрец
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 07.12.2011
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос LP Ф-1 варик бенз
Возраст: 46
Сообщений: 290
Благодарности: 241/55
Dron Гуру КлубаDron Гуру КлубаDron Гуру КлубаDron Гуру КлубаDron Гуру КлубаDron Гуру КлубаDron Гуру КлубаDron Гуру КлубаDron Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
И что? У меня телевизор понимает DVB-T2.
Как провайдер поймет, что мне можно смотреть эти каналы, они ведь закодированы?
Слота для карты нет в телевизоре. Как в телевизор будет декодировать каналы без ключа?
Какое решение? Расскажите.
Не совсем я понял Ваш вопрос применительно к моим процитированным словам.
Но попробую объяснить по порядку.
Как Вы решили, что Ваш телевизор понимает DVB-T2?
Покупая карту в магазине, по аналогии с SIM-картой, Вы приобретаете абонемент на просмотр платных (и бесплатных тоже) каналов, которые можете настроить и приобрести в личном кабинете провайдера.
Если в Вашем телевизоре нет слота под карту, в данном случае Вам придется купить соответствующую приставку.
Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
А по поводу спутникового ТВ, что оно не популярно, расскажите к примеру жителям отдаленных областей. У них ретранслятор в 200 км от них и вокруг 25 метровый лес. Ни одна антена не возьмет.
А спутник, пожалуйста.
Да что говорить, у меня дача в 14 от КАД и фиг ты что по эфиру поймаешь кроме 2-3 каналов.
Никто не говорит, что спутниковое не популярно.
Речь идет о том, что в скором времени в нем не будет необходимости. За исключением тех районов, куда не попадает сигнал ретрансляторов эфирного телевидения.
__________________

Прежде, чем ответить, прочитай свое сообщение еще раз, подумай и лишь потом нажми кнопку "предварительный просмотр сообщения" ...
Dron вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием