Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2013, 00:24   #185
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 54
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
Я думаю, что Федору очень легко решить и определить поддерживает ли у него телевизор DVBT или нет. В принципе давно не встречал телевизора в прадаже без DVBT и большинство из них уже имеют встроенный Can модуль.
Кстати, для того, чтобы смотреть платные каналы по "воздуху" у нас Can модуль не обязателен. При переключении на платный канал телевизор предлагает ввести ПИН код. Пин код можно купить где удобно у провайдера. Пожилые люди покупают в газетных киосках, остальные кому как удобно. Я, конечно, только через интернет.
Т.е. подписка на платные каналы ее всегда по СИМ карте, как многие думают.
Костя, DVB-T и DVB-T2 - это очень разные стандарты. DVB-T2 поддерживаются очень не многими марками (пока).
И тут Россия решила всех обогнать, так как DVB-T2 пока используется только в Англии и Корее, а так же теперь и в России (в остальных странах DVB-T).
По поводу Эфира. У нас это монополия и поэтому для коммерческих структур это не всегда выгодно (или их попросту не пускают). По спутнику или кабелю выгодней получается.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием