Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 22:37   #1
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию Не расстанемся с Коляном

Ну вот, вы наверное не поверите, но это уже какая то мистика! Я уже писал, что всвязи с покупкой пятнашки (XV) Колян был выставлен на продажу. Причем, до продажи я несколько раз предлагал своей супруге взять Коляна и ездить на нем, но она каждый раз категорически отказывалась. Ее пугали размеры Коляна, высоко поднятые педали ну и т.д. В общем я запустил процесс продажи и даже снял Коляна с учета. И вот на прошлой неделе эта женщина вкратчиво (сама так она считает, что очень уверенно) говорит мне, что хочет попробовать поездить на Коляне. Как результат, через два дня покатушек было принято кардинальное решение не продовать Колеос (и кто поймет этих женщин???). Ну в общем знакомтесь - новый владелец Колеоса моя жена Оля (подпольное прозвище Волька). Так что принимайте в ряды и не обижайте ее пожалуйста - я тут рядом, недалеко..... Передаю слово жене:
Всем добрый вечер! Пока я только пытаюсь стать полноправным владельцем Коляна (еще не зарегестрировала машину), привыкаю к габаритам, 2 дня учусь вьезжать в гараж. Вот завтра первый раз сделаю самостоятельный выезд. Держите за меня кулаки! Вечером напишу отчет. А еще буду искать парковку в центре... до этого все у меня прекрасно получалось на Акценте(тоже МКП).Пока прощаюсь,до завтра!
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием