Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 00:18   #10
Новичок
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 27.08.2013
Имя: Оля
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: РЕНО КОЛЕОС D
Сообщений: 7
Благодарности: 0/0
Оленька is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну вот наконец таки дома!! Всем здравствуйте! Сразу всем огромное спасибо за поддержку (почему то кнопка "спасибо"скрыта)....... Ну а вообще день "удался" с самого утра Ощущения от езды супер. В горле постоянно что то кипело и булькало - думаю это был адреналин! Целый день меня как специально подрезали Кайены, делали левый поворот с правого ряда блондинки, подпирали на стоянке Газели, ну как то так, не самый лучший день..... Ну а закончился день просто "чудненько" Села в машину, еду домой. Никого не трогаю. Под впечатлением только что дядька на Акценте(!) выразил восхищение моей машиной и..........через 100 м я попадаю на трамвайных путях в полуметровую яму и об рельс разрезаю боковину колеса (см.10х5 порез) + погнут литой диск Вот что зависть то делает, хоть и "белая"...... Буду надеяться, что неприятности с машиной на этом закончатся. Я не сдаюсь!!
Ну пришлось звонить мужу...... Спас меня, приехал с домкратом, кучей всяких прибамбасов - раз-два и колесо заменил. Так колонной домой и поехали..... На этом пока все, глаза слипаются, завтра будет продолжение, надеюсь более оптимистичное
Оленька вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием