Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 16:20   #1245
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

странно почему от трейла не подходит ,двигатель ниссан ,значит по идеии и варик должен подходить.Убить можно все что угодно,я так понимаю у тебя варик старого образца ,а на новых вариках проблемы решены ,у меня вон первый раз на 25т сменили ,второй раз на 90т))Я для себя решил масло менять в 50-60т ,интересно что те конторы которые занимаются ремонтом и обслуживанием ,не знаю как сбросить счетчик варика после замены масла.и И зачем покупать новый ,ремонт стоит 40-60т ,при этом вся старая начинка убирается а новая вставляется ,знаю пару человек кто после ремонта доволен как слон .Я думаю проблемы с вариками скоро уйдут в прошлое ,так как почти на все производители используют их,а значит все косяки доработаны ,и варик 2008г уже совсем не тот что в 2013))
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием