Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 13:32   #2316
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

god1941, одно но - у меня машина кредитная и к номеру привык. Чтобы переоформить мне надо в банке ПТС забрать, а номер уж больно полюбился, хочу на новую машину. Так что 1,5 штуки за возможность пообщаться с данными людьми мне не жалко. Второй раз снимут - уже интереса не будет, получу новые номера.

Вообще меня радует наше законодательство. Один номер у меня есть, но я не могу с ним ехать. Или штраф 5 штук, или изъятие водительского. Т.е. даже в гаи приехать не могу. Эвакуатор - 2 штуки. Итого поменять номера 4 штуки и день мотаний по городу. Ну не знаю, сейчас я согласился на полторы и номер мне приносят и кладут на капот. Если сорваться, то завтра поеду в гаи. Хотя что-тото мне подсказывает, что сорвется. Дворники уже все подмели, я уже прошелся по всем доступным мне местам. Лазить по козырькам подъездов не буду - у меня нога повреждена. Так что жду, когда выйдут на связь со мной
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием