Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 16:54   #17
Верховный Жрец
 
Аватар для бабай
 
Регистрация: 08.10.2009
Имя: Линар
Откуда: Казань
Автомобиль: Duster 1.6 МКП 4х4 Привележ Mitsubishi Outlander 2.0 CVT
Сообщений: 939
Благодарности: 303/112
бабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клуба
По умолчанию

о, да эта тема немножко про меня! хотя я сейчас и на теане, а дастер у отца, но я проехал 900км на нем по москве, трассе и казани. если отмести все явные признаки дауншифтинга (ухудшение динамики и комфорта) и сосредоточиться на плюсах и достоинствах - то "пыльник (грязевик)" дастер очень интересная машина. я ездил на ниве обычной и шниве - в них не покидает ощущение раздолбайности (или раздолбанности) здесь же все добротно, хотя и достаточно грубо. . в дастере есть почти все нужное и необходимое для передвижения из п.А в Б, без учета какая там по качеству дорога. то есть машина за 600тыр. (дешевле коляна в 2 раза), и вот это соотношение цена=авто у дастера дает внутреннее ощущения удовлетворенности и спокойствия, что ты получил то,что хотел,что тут все не хуже того,что ожидал. ну вот так, хоть и сумбурно вышло, имхо.
ПыСы: вот еще мысль посетила, а нафик вобще эти машины супер-пупер 4х4 за 1,5ляма и выше? вы будете их убивать по говнищам?? жалко же будет! за китайскую электронику? ее можно и в ладу нашпиговать. главная причина - понты! у нас по одежке же судят, пиджачок д.б. модненький от бренда известного)) сам понимая это и взял теану, хотя колян меня устраивал. а тут проехался на дастере - можно еще проще жить))
__________________
FORTUNA FAVET FORTIBUS
бабай вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: