Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 20:14   #74
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
Мне показалось, что Мерсы вообще в целом не скоростные машины, точнее сказать не драйверские.
Колеос такой-же частично.
Возможно просто потому, что кроссовер это не машина для автобанов в целом, так как на обычных дорогах на дизеле не чувствую себя ущербным.
П.С. Правда у нас и бензиновых кроссоверов-то не осталось во всех сегментах рынка. Даже Кайены бензиновые и те на газу, либо совсем за бесценок для тех, кто только за булочками раз в неделю на нем ездит. Цены на топливо все расставили на свои места.
Я запал на глк из за его рулежки и как он держит дорогу. Колян слабоват в этом. Зато у него другие плюсы.
У нас 92 пока дешевле дизеля))) и расход на моем 3. 5 литровом по трассе на литр больше, чем на дизельный коле. Обгоны значительней проще, чем на дизеле. Я имею ввиду тот же 220 дизель с его разгоном 8 сек с чем то и 400 крут момента. А в городе да- расход значительно больше.
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием